Fernsehständer entspricht vesa standards von 100 x 100 mm bis 600 x 400 mm. Für zu hause oder in präsentationsräumen bringt dieser TV Ständer in Rollbarkeit, Höhenverstellbarkeit und Feststellbarkeit. Stabile und sichere konstruktion aus Aluminium mit einer max. Universal tv standfuß ts15-51 geeignet für led lcd oled plasma und curved tv geräte mit Diagonale 32"-65 Zoll mit folgenden VESA- Standards: von 100 x 100 mm bis 600 x 400 mm.

Universal tv ständer geeignet für 32"-65 zoll LED LCD OLED Plasma und Curved TV-Geräte. Mit diesem tv ständer holen sie sich Multifunktion, Beständigkeit und Moderne ins Haus, Büro usw. Belastbarkeit bis 45, 5 kg. Die flexible höhenverstellbarkeit des Standfußes ermöglicht eine fixe Arretierung in Höhen von 1200 bis 1500 mm.

Belastbarkeit bis 4, playstation, 5 kg für Xbox, DVD und andere Audio/Video Ausrüstung. Die praktische möglichkeit, digitale Darstellungen wie Filme und Präsentationen vielseitig im Raum darzustellen und die Ausrichtung zu verändern. Dieses modell ist kompatibel mit allen populären Fernseh-Marken: Samsung, Telefunken, Jaytech, Thomson, Philips, Toshiba, Sony, Panasonic, LG, Acer usw.

Schwenkbare und blockierende Räder sind für mühelose Mobilität von Raum zu Raum. Schwenkbare und blockierende räder für aufstell- und Transport-Möglichkeiten, Kabelführung System, das Brett für Audio / Video Ausrüstung. Tv standfuss hat eine feststellbare Brett mit einer max.

Samsung NU7179 163 cm 65 Zoll LED Fernseher Ultra HD, HDR, Triple Tuner, Smart TV

Selbst die feinsten Details werden sichtbar und erwecken Bilder, Filme und Spiele zum Leben. Ein leistungsstarker quad-core Prozessor sorgt dabei dafür, dass alle Prozessore verzögerungsfrei und schnell umgesetzt werden und auf Knopfdruck starten. Digitaler fernsehempfang dvb: dvb-c/s2/t2 hd, wlan, 3x HDMI, 2x usb, LAN, ci+, Analoger Tuner, Antenneneingang.

Unterstütze streaming-dienste: amazon video, videociety, Maxdome, Zattoo, Wuaki, Ran, Gamefly, Youtube, Videoland, DAZN, prosieben apps, ARD, Netflix, etc.360° video player und Kamera-Unterstützung. Doch nicht die hohe auflösung bereichert das tv-erlebnis: farben werden dank modernen Technologien stetig analysiert und verbessert, natürliche Farbübergänge lassen das Bild lebensecht und realistisch aussehen und dank HDR10+ und dem daraus resultierenden Farbraum wirkt auch der nächste Sonnenuntergang auf dem Fernseher so, als wäre man hautnah dabei.

Mit der instant-on-funktion ist der 65NU7179 schon in wenigen Augenblicken nach dem Einschalten sofort betriebsbereit. Der smarttv bietet nicht nur ein hochwertiges tv-erlebnis: das online-portal bietet zugriff auf eine Vielzahl unterschiedlichster Anwendungen für nahezu jeden Zweck und erleichtert es so zum Beispiel nach Serien zu suchen, im Web zu surfen oder auch Inhalte von Smartphones oder Tablets drahtlos via WiFi an den 65NU7179 zu senden.

Dank des integrierten triple tuners empfängt man Signale von Satellit, Kabel und per terrestrischer Antenne ohne jegliches externes Zubehör - das spart nicht nur Zeit sondern auch Platz. Typ: 4k uhd, led fernseher, flat, Charcoal black. Auflösung 3.


Ähnliche Produkte
Hama TV-Wandhalterung Ultraslim, für 94 - 229 cm Diagonale (37 - 90 Zoll), für max. 75 kg, VESA bis 800 x 500, Wandabstand 25mm, schwarz
TV-Wandhalterung für Samsung 50 I 55 I 65 I 75 Zoll Fernseher (max. 75 kg) VESA Standard 50x50 – 600x400 Bildschirmdiagonale - Halter neigbar Schwarz
Intecbrackets ® - Profi-Qualität, extra starke und schlanke Wandhalterung (nur 55mm Abstand) mit ausfahrbarem Doppel-Arm. Schwenkbar und neigbar. Für 40 42 46 47 50 52 55 60 65 70 TV-Geräte passend. Mit lebenslanger Garantie.
Invision® GT1200 ScreenStation Mobiler TV Ständer Fernsehwagen Standfuß - Kippsicher u. Ultra-stabil Für 32-65 Zoll HDR LED & LCD-Bildschirme Streifenfreie Rollen - VESA 400 600 Montagelöcher [GT1200]
conecto LM-FS02G Professional TV-Ständer Standfuß für Fernseher Flachbildschirm LCD LED Plasma höhenverstellbar 37-70 Zoll (94-178 cm, bis 50 kg Tragkraft) max. VESA 600x400mm, Aluminium, silbergrau/schwarz
TV Wandhalterung Schwenkbar Neigbar max.VESA 600x400mm für 37 - 70 Zoll (94 - 178cm) LED LCD Plasma Flach & Curved Fernseher oder Monitor bis zu 60kg
RICOO TV Ständer Universal Standfuß Halterung Neigbar Drehbar FS0444 Schwenkbar mit Rollen Höhenverstellbar LCD LED Fernseher Stand Möbel DVD Rack Receiver Regal Ablage VESA 400x400
conecto LM-FS02B Professional TV-Ständer Standfuß für Flachbildschirm LCD LED Plasma höhenverstellbar 37-70 Zoll (94-178 cm, bis 50 kg Tragkraft) max. VESA 600x400mm, Stahl, schwarz
Vogel's BASE 45 L TV-Wandhalterung für 102-165 cm (40-65 Zoll) Fernseher, 180° schwenkbar und neigbar, max. 45 kg, Vesa max. 600 x 400, schwarz
RICOO Wandhalterung TV Neigbar Fernseher Halterung R09 Universal Wandhalter LCD Fernsehhalterung Halter Flachbildfernseher 76-165 cm/ 30"-65" Zoll / VESA 200x200 400x400 / Schwarz


Logitech ConferenceCam Connect Webcam mit HD-Video

Auflösung: 1920x1080 30fps, USB 2. 0 fernbedienung, bluetooth, akkubetrieb, nfc, integriertes MikrofonHD-Videoqualität in 1080p  30 Bilder pro Sekunde  H.264 uvc 1. 5 mit skalierbarer videokodierung svc  90-grad-Blickfeld mit digitaler Schwenk- und Kippfunktion  mechanischer Kippfunktion Typ: 4k uhd, led fernseher, flat, Charcoal black.

Auflösung 3. 840 x 2. 160 pixel 4k/ultra hd, hdr. Gewicht mit fuß kg: 25, 5 kg. 90-grad-blickfeld mit digitaler Schwenk- und Kippfunktion sowie mechanischer Kippfunktion. Hd-videoqualität in 1080p mit 30 Bildern pro Sekunde. H. 264 uvc 1. 5 mit skalierbarer Videokodierung SVC. Digitaler fernsehempfang dvb: dvb-c/s2/t2 hd, 2x usb, LAN, Analoger Tuner, 3x HDMI, ci+, wlan, Antenneneingang.

Unterstütze streaming-dienste: amazon video, netflix, prosieben apps, Videociety, ARD, Gamefly, Videoland, DAZN, Maxdome, Ran, Youtube, Wuaki, Zattoo, etc.360° video player und Kamera-Unterstützung. Lieferumfang: samsung nu7179 163 cm 65 zoll mit Standfuß Simple Luminus, Stromkabel, klassische Fernbedienung, Anleitung.

All-in-one-Design.


Ähnliche Produkte
Logitech MeetUp Conference Kamera (mit 120-Grad-Sichtfeld und 4K-Videoqualität) schwarz
Logitech GROUP Videokonferenzsystem für mittlere bis große Meetingräume
Logitech Group Erweiterungsmikrofone für Video- und Audiokonferenzen
Logitech 989-000405 Zusatzmikrofon für MeetUp, Webkamera Erweiterung schwarz
Logitech BCC950 Office Conference Camera (für Büro, 1080p) schwarz
LOGITECH TV Mount for MEETUP - WW
Logitech 10 Meter Extender Cable
Jabra Speak 510 Bluetooth Freisprecheinrichtung (Mobile Konferenzlösung für Skype und andere VoIP-Kommunikation, einfach mit dem PC, Laptop oder Smartphone verbinden und Gespräche führen) schwarz
Jabra Speak 510+ MS Bluetooth-Freisprecheinrichtung für Microsoft zertifiziert inkl. Link 360 Bluetooth-USB Nano Dongle (Mobile Konferenzlösung, USB, Bluetooth 3.0)
Samsung LH55WMHPTWC/EN LED Display Flipchart, 139,7 cm (55 Zoll), weiß


DIGITUS Professional Glasfaser LWL Patchkabel, LC zu SC, OM3, Multimode, 50/125 µ, Duplex, Länge 2 Meter

Dk-2532-02/3 - patch-kabel - lc multi-mode m - sc multi-mode M Typ: 4k uhd, led fernseher, flat, Charcoal black. Auflösung 3. 840 x 2. 160 pixel 4k/ultra hd, hdr. Gewicht mit fuß kg: 25, 5 kg. Faserart: multimode 50/125 µ. Knickschutztülle: aufgesteckt. Einzeln verpackt mit Messprotokoll. Stecker mit Keramik Ferrule.

90-grad-blickfeld mit digitaler Schwenk- und Kippfunktion sowie mechanischer Kippfunktion. H. 264 uvc 1. 5 mit skalierbarer Videokodierung SVC. Lieferumfang: samsung nu7179 163 cm 65 zoll mit Standfuß Simple Luminus, Stromkabel, klassische Fernbedienung, Anleitung. All-in-one-Design. Lsoh mantel. Hd-videoqualität in 1080p mit 30 Bildern pro Sekunde.

Digitaler fernsehempfang dvb: dvb-c/s2/t2 hd, Analoger Tuner, 2x usb, wlan, LAN, ci+, 3x HDMI, Antenneneingang. Unterstütze streaming-dienste: amazon video, videociety, Netflix, Youtube, Videoland, ARD, Wuaki, prosieben apps, Maxdome, DAZN, Zattoo, Ran, Gamefly, etc.360° video player und Kamera-Unterstützung.

.


Ähnliche Produkte
TP-Link TL-SM311LM Gigabit SFP Modul (Multi-Mode MiniGBIC)
DIGITUS Gigabit SFP Modul, Mini GBIC, Multimode, LC Duplex, 850 nm, 550 Meter, 1.25 Gbit/s
TP-Link MC200CM Gigabit Ethernet Medienkonverter (1000 Mbit/s, Multimode Fiber, 802.3ab, 802.3z, bis zu 0,55 Km) schwarz metallic
TP-Link MC220L Gigabit-Ethernet-Medienkonverter (802.3ab, 802.3z, Hot-Swap, bis zu 0,55  Km für Multimode-Faser und 10 Km für Singlemode-Faser) schwarz metallic
DIGITUS Professional Glasfaser LWL Patchkabel, LC zu LC, OM2, Multimode, 50/125 µ, Duplex, Länge 1 Meter
HPE J4858C ProCurve Gigabit-SX-LC Mini-GBIC
Ubiquiti U Fiber, Multi-Mode Module, 1G, 2-Pack
Ubiquiti U Fiber, Multi-Mode Module, 10G, 2-Pack
DIGITUS Professional Glasfaser LWL Patchkabel, LC zu LC, OM2, Multimode, 50/125 µ, Duplex, Länge 2 Meter
D-Link kompatibel Gigabit SFP Multimode Transceiver Modul DEM-311GT, 1000Base-SX, Dual LC, 550m, MEHRWEG


Ubiquiti US-24-250W Netzwerk/Router

X. Lieferumfang: samsung nu7179 163 cm 65 zoll mit Standfuß Simple Luminus, Stromkabel, klassische Fernbedienung, Anleitung. All-in-one-Design. Hd-videoqualität in 1080p mit 30 Bildern pro Sekunde. Stecker mit Keramik Ferrule. Lsoh mantel. Ubiquiti unifi switch 24, 24 gigabit rj45 ports, 2 sFP Typ: 4k uhd, flat, 250W, led fernseher, Charcoal black.

Auflösung 3. 840 x 2. 160 pixel 4k/ultra hd, hdr. Gewicht mit fuß kg: 25, 5 kg. H. 264 uvc 1. 5 mit skalierbarer Videokodierung SVC. 24x 1000base-t poe, rj-45 management Port, 250w, 2x sfp, rackmountfähig.26 gbps Switching capacity:. 90-grad-blickfeld mit digitaler Schwenk- und Kippfunktion sowie mechanischer Kippfunktion.

Digitaler fernsehempfang dvb: dvb-c/s2/t2 hd, 2x usb, LAN, Analoger Tuner, ci+, 3x HDMI, wlan, Antenneneingang. Unterstütze streaming-dienste: amazon video, youtube, Videoland, Wuaki, Zattoo, Netflix, prosieben apps, ARD, Videociety, Maxdome, Ran, DAZN, Gamefly, etc.360° video player und Kamera-Unterstützung.

Einzeln verpackt mit Messprotokoll.


Ähnliche Produkte
Ubiquiti USG-PRO-4 UniFi Security Gateway Router
Ubiquiti UniFi Cloud Key, UC-CK
Ubiquiti USG Netzwerk/Router ( 3 Gigabit-Ethernet-Ports, UniFi-Controller)
Ubiquiti ubn-uap-acpro5 Access Point weiß
Ubiquiti UniFi Switch 48 w/o PoE
Ubiquiti Networks UAP-AC-PRO, weiß
Ubiquiti US-48-500W Switche Managed PoE + Gigabit-Switch mit SFP Silber
Ubiquiti UniFi AP AC PRO ohne PoE-Injector
Ubiquiti UniFi-Switch 24 ohne PoE
Ubiquiti Kompatibel SFP+ to SFP+ Kabel 0.5-Meter, 10Gb/s SFP+ Twinax Direct Attach Copper (DAC) Kabel, Passiv, MEHRWEG


10 Stück - 5m Gigabit Netzwerkkabel Patchkabel Ethernet LAN DSL Patch Kabel schwarz 2X RJ-45 Anschluß, CAT.5e, kompatibel zu CAT.6 CAT.6a CAT.7 5 Meter - BIGtec

Digitaler fernsehempfang dvb: dvb-c/s2/t2 hd, Analoger Tuner, LAN, 2x usb, 3x HDMI, ci+, wlan, Antenneneingang. Unterstütze streaming-dienste: amazon video, gamefly, Ran, prosieben apps, Wuaki, Maxdome, Videoland, Youtube, Zattoo, Netflix, ARD, Videociety, DAZN, etc.360° video player und Kamera-Unterstützung.

X. Knickschutztülle: aufgesteckt. Lieferumfang: samsung nu7179 163 cm 65 zoll mit Standfuß Simple Luminus, klassische Fernbedienung, Stromkabel, Anleitung. All-in-one-Design. Faserart: multimode 50/125 µ. Hochwertiges cat5e Patch Kabel für Gigabit Anwendungen. Patchkabel Netzwerkkabel CAT. 5 lankabel CAT. 5e netzwerkkabel zum Einsatz für Home / Office Verkabelungen.

Einzeln verpackt mit Messprotokoll. Hd-videoqualität in 1080p mit 30 Bildern pro Sekunde. 90-grad-blickfeld mit digitaler Schwenk- und Kippfunktion sowie mechanischer Kippfunktion. 5m-ethernet-patchkabel für kabelgebundene heim- oder büronetzwerke cat. 5e gigabit-lan-kabel 5, 00 meter, 00m 5 m 5Meter 5, kompatibel zu Cat.




Ähnliche Produkte
deleyCON 10x 2m CAT6 Patchkabel S/FTP PIMF Schirmung CAT-6 RJ45 Netzwerkkabel Ethernetkabel LAN DSL Switch Router Modem Access Point Patchfelder - Schwarz
1aTTack.de 85966 - 2m - CAT6 Netzwerkkabel CAT.6 Patchkabel (PoE) Ethernetkabel SFTP PIMF 1000 Mbit/s - 10 Stück - schwarz
HPE-kompatibel J9150A, X132 10G SFP+ LC SR Transceiver Modul,10GBase-SR, 850nm 300-meter, MEHRWEG
Logitech B100 Optical Business Mouse [10er Set | Schwarz]
1aTTack.de 88896 - 3m - CAT6 Netzwerkkabel CAT.6 Patchkabel (PoE) Ethernetkabel SFTP PIMF 1000 Mbit/s - 10 Stück - schwarz
BIGtec - 10 Stück - 2m CAT.7 Gigabit Patchkabel Netzwerkkabel schwarz Kupferkabel Patch Ethernt LAN DSL Kabel CAT7 (RJ45, Cat 7, S/FTP PIMF) 2,00m
ICZI DVI zu DVI Kabel (3m) mit Anti-Interference magnetischer Ring, Hohe Geschwindigkeit, vergoldet Stecker, Auflösungen bis 1080p, verzinnte OFC Kupferleiter (3m, 1 Pack)
ONKRON TV Ständer für 32’’- 65 Zoll LCD OLED LED Plasma Bildschirmen VESA 600 x 400 mm TS15-51
D-Link DGS-1008P 8-Port Layer2 Gigabit Switch (8 Anschlüsse mit 10/100/1000 Mbit/s, 4 davon mit PoE-Unterstützung) schwarz
Brennenstuhl Eco-Line, Steckdosenleiste 6-fach, (mit Schalter und 3m Kabel - besonders stromsparend) (Schwarz | Multipack)


Logitech Group Erweiterungsmikrofone für Video- und Audiokonferenzen

Hd-videoqualität in 1080p mit 30 Bildern pro Sekunde. Einzeln verpackt mit Messprotokoll. Mit den erweiterungsmikrofonen ist klare Kommunikation in größeren Räumen bis zu 8, 5 m möglich. Schließen sie die mikrofone einfach an der Unterseite der Group Freisprecheinrichtung an. Knickschutztülle: aufgesteckt.

Digitaler fernsehempfang dvb: dvb-c/s2/t2 hd, 2x usb, 3x HDMI, ci+, LAN, Analoger Tuner, wlan, Antenneneingang. Unterstütze streaming-dienste: amazon video, videoland, Netflix, Gamefly, Zattoo, Youtube, prosieben apps, DAZN, Maxdome, Videociety, ARD, Ran, Wuaki, etc.360° video player und Kamera-Unterstützung.

H. 264 uvc 1. 5 mit skalierbarer Videokodierung SVC. Logitech group 3, flat, 5 mm - amr typ: 4k uhd, led fernseher, Charcoal black. Auflösung 3. 840 x 2. 160 pixel 4k/ultra hd, hdr. Gewicht mit fuß kg: 25, 5 kg. 5m-ethernet-patchkabel für kabelgebundene heim- oder büronetzwerke cat.


Ähnliche Produkte
Logitech GROUP Videokonferenzsystem für mittlere bis große Meetingräume
Logitech 10 Meter Extender Cable
Logitech MeetUp Conference Kamera (mit 120-Grad-Sichtfeld und 4K-Videoqualität) schwarz
Logitech ConferenceCam Connect Webcam mit HD-Video
LOGITECH TV Mount for MEETUP - WW
LINDY 33270 - PS/2 Anschlusskabel - 6 polig Mini-DIN Stecker, 10m
Logitech BCC950 Office Conference Camera (für Büro, 1080p) schwarz
Logitech 989-000405 Zusatzmikrofon für MeetUp, Webkamera Erweiterung schwarz
Logitech 960-001186 Webcam PTZ Pro 2" Kamera für Videokonferenzen schwarz
LOGITECH C925e Webcam


19" Format ideal für Serverschränke mit 3m Kabel, ohne Schalter Farbe: lichtgrau / schwarz - Brennenstuhl Premium-Line, Steckdosenleiste 9-fach

Stecker mit Keramik Ferrule. Mit den erweiterungsmikrofonen ist klare Kommunikation in größeren Räumen bis zu 8, 5 m möglich. Schließen sie die mikrofone einfach an der Unterseite der Group Freisprecheinrichtung an. Einzeln verpackt mit Messprotokoll. H. 264 uvc 1. 5 mit skalierbarer Videokodierung SVC. Knickschutztülle: aufgesteckt.

Digitaler fernsehempfang dvb: dvb-c/s2/t2 hd, Analoger Tuner, ci+, 3x HDMI, wlan, LAN, 2x usb, Antenneneingang. Unterstütze streaming-dienste: amazon video, ran, videoland, Wuaki, Gamefly, Maxdome, DAZN, Youtube, Netflix, prosieben apps, Videociety, Zattoo, ARD, etc.360° video player und Kamera-Unterstützung.

X. Ethernet-kabel netzwerkkabel - 2 x rj45-stecker lan stecker, vergoldete Kontaktflächen, hochwertiger Innenleiter, mit angespritzter robuster Knickschutztülle - Knickschutz, Längenangabe am Stecker. Cat 5e utp rj45 anschlußkabel 10/100/1000mbit/s, rastnasenschutz für einen sicheren und stabilen Halt, rote rj45 stecker Lanstecker, geeignet zum professionellen Arbeiten im Netzwerkschrank und Server.

Für switch, spiele-konsolen playstation x-box, repeater, modem, netzwerkdruckern, RJ45-Geräte, Netzwerkdose, router, keystone, Patchfeld, Ethernet Karten, Netzwerk-Geräte, Smart TV, printserver, Powerlan, Receiver, LAN-Dose mit RJ45 Anschluß. Logitech group unterstützt raumgrößen von bis zu 6 m.

Sie werden automatisch erkannt und konfiguriert.


Ähnliche Produkte
Brennenstuhl Premium-Line 19" Steckdosenleiste 8-fach - Steckerleiste für Schaltschränke (mit Kaltgerätestecker, 3m Kabel) Farbe: schwarz / lichtgrau
BIGtec 50 x Käfigmutter Montageschrauben Käfigmutternset M6 Montagesatz für 10" und 19" Schränke Netzwerk Schrauben Rack Käfigmuttern
BIGtec 20 x Käfigmutter Montageschrauben Käfigmutternset M6 Montagesatz für 10" und 19" Schränke Netzwerk Schrauben Rack Käfigmuttern
DIGITUS Professional DN-97609 - Fachboden zum Festeinbau in 19" Schränke - Traglast 15 kg - ab 450 mm Schranktiefe - 1HE - Farbe grau
BIGtec 100 x Käfigmutter Montageschrauben Käfigmutternset M6 Montagesatz für 10" und 19" Schränke Netzwerk Schrauben Rack Käfigmuttern
DIGITUS Professional DN-97646 - Fachboden mit variabler Tiefe zum Festeinbau in 19" Schränke - Traglast 50 kg - ab 800 mm Schranktiefe - 1HE - Farbe grau
DIGITUS Professional 1HE Kabelrangierpanel für 483 mm (19")-Schränke, mit 5 Kabelringen, 40 x 60 mm, grau (RAL 7035)
deleyCON CAT 6a Patchpanel Verteilerfeld 24 Port - Desktop / 19 Zoll Rackeinbau/Servermontage - RJ45 - geschirmt - TIA56a8A / TIA56a8B - Lichtgrau
2x DIGITUS Professional Kabelrangierpanel mit Kabelführungsbügeln für 483 mm (19")-Schränke, 5x Kabelringe 40x60 mm, 1HE, schwarz (RAL 9005)
deleyCON M6 Käfigmuttern Schrauben Set für Netzwerkschränke - 50er Set Patchpanel Racks Servergehäuse 19 Zoll 10 Zoll Montagesatz Stahl - Silber


Lenovo 4X90E51405 ThinkPad Ethernet Adapter USB, 3.0 schwarz

Entspricht ieee 802. 3 und ieee 802. 3u. 90-grad-blickfeld mit digitaler Schwenk- und Kippfunktion sowie mechanischer Kippfunktion. Stecker mit Keramik Ferrule. Vollduplex-fluss-Steuerung IEEE 802. 3x. Lenovo usb 3. 0 to ethernet adapter typ: 4k uhd, led fernseher, flat, Charcoal black. Auflösung 3. 840 x 2. 160 pixel 4k/ultra hd, hdr.

Gewicht mit fuß kg: 25, 5 kg. Mit den erweiterungsmikrofonen ist klare Kommunikation in größeren Räumen bis zu 8, 5 m möglich. Schließen sie die mikrofone einfach an der Unterseite der Group Freisprecheinrichtung an. Sie werden automatisch erkannt und konfiguriert. Dank der stummschalttaste am Mikrofon können auch diejenigen, die weiter von der Freisprecheinrichtung entfernt sitzen, problemlos das gesamte System stummschalten.

Die led zeigt an, wenn das mikrofon stummgeschaltet ist, wenn ein Anruf aktiv ist und wenn ein kabelloses Bluetooth-Pairing begonnen hat. 9er schutzkontakt-steckdosenleiste mit 3m Kabellänge H05VV-F 3G1, 5. Praktische anordnung der Steckdosen in 45° Winkel, auch für Winkelstecker und Netzwerkstecker. Einzeln verpackt mit Messprotokoll.

.


Ähnliche Produkte
Lenovo 0B47069 HDMI zu VGA Monitor Netzteil schwarz
Lenovo USB-C to Ethernet Adapter
Lenovo ThinkPad Ethernet Extention Cable for X1 Carbon
LENOVO ThinkPad OneLink + to Ethernet Adapter
Samsung LS27E45KBH/EN 68, 58 cm (27 Zoll) LCD/LED Monitor Schwarz
Lenovo ThinkPad OneLink + Dock (EU) (inkl. Netzteil)
ONKRON TV Ständer für 32’’- 65 Zoll LCD OLED LED Plasma Bildschirmen VESA 600 x 400 mm TS15-51
Lenovo 0B47168 ThinkPad Precision Kabellose Maus graphite black
Lenovo Universal USB3.0 to VGA/HDMI Adapter
Lenovo 0A36536 Adapterkabel (Mini-Display-Port auf VGA, 20 cm) schwarz


VESA 400 600 Montagelöcher GT1200 - Invision® GT1200 ScreenStation Mobiler TV Ständer Fernsehwagen Standfuß - Kippsicher u. Ultra-stabil Für 32-65 Zoll HDR LED & LCD-Bildschirme Streifenfreie Rollen

Ieee 802. 3az gigabit-Ethernet-Anforderung. Hd-videoqualität in 1080p mit 30 Bildern pro Sekunde. Ausgestattet mit strapazierfähigen, rutschfesten Lenkrollen lässt sich das Gerät leicht in alle Richtungen bewegen, multidirektionalen, damit es sicher transportiert werden kann. ErhÖhte stabilitÄt - die gt1200 bietet absolute standfestigkeit und außergewöhnliche stabilität im stand und in bewegung! Die kippsichere Konstruktion wird durch eine spezielle Geometrie erreicht.

Stecker mit Keramik Ferrule. 24x 1000base-t poe, 250w, rj-45 management Port, 2x sfp, rackmountfähig.26 gbps Switching capacity:. Groẞe vielseitigkeit - mit der mobilität, stabilität und benutzerfreundlichkeit des designs des gt1200, können sie ihren Bildschirm in einer Vielzahl von Umgebungen aufstellen.

Mit den erweiterungsmikrofonen ist klare Kommunikation in größeren Räumen bis zu 8, 5 m möglich. Schließen sie die mikrofone einfach an der Unterseite der Group Freisprecheinrichtung an. Mit einer doppel-stützsäule, einer verstärkten Stahlbasis und hochwertigen Rollen mit hoher Tragfähigkeit und korrekte Rollwiderstand bietet diese solide Konstruktion umfassende Sicherheit bei tollem Design.

Bildschirme können im quer- und Hochformat montiert werden TV-abhängig und Nachrüstung der hinteren TV-Halterungen erforderlich. Ob in hotellobbys, messen, wenden sie sich bitte an unseren kundendienst, Videokonferenzen oder einfach nur zu Hause - der GT1200 ist schnell und einfach zu montieren und beinhaltet eine umfassende Anleitung und alle notwendigen Teile für eine problemlose Installation.

Lsoh mantel.


Ähnliche Produkte
Samsung NU7179 163 cm (65 Zoll) LED Fernseher (Ultra HD, HDR, Triple Tuner, Smart TV)
SHARP 4K Ultra HD Smart TV, 164 cm (65 Zoll), Harman/Kardon Soundsystem, LC-65UI7352E, Schwarz
Logitech GROUP Videokonferenzsystem für mittlere bis große Meetingräume
Samsung NU7179 138 cm (55 Zoll) LED Fernseher (Ultra HD, HDR, Triple Tuner, Smart TV)
Logitech MeetUp Conference Kamera (mit 120-Grad-Sichtfeld und 4K-Videoqualität) schwarz
Samsung NU7099 138 cm (55 Zoll) LED Fernseher (Ultra HD, HDR, Triple Tuner, Smart TV)
LG 65UK6300LLB 164 cm (65 Zoll) Fernseher (Ultra HD, Triple Tuner, 4K Active HDR, Smart TV)
Logitech Group Erweiterungsmikrofone für Video- und Audiokonferenzen
Samsung GQ65Q6FN 164 cm (65 Zoll) 4K QLED Fernseher (Q HDR 1000, Twin Tuner, Smart TV)
Logitech BCC950 Office Conference Camera (für Büro, 1080p) schwarz


Logitech GROUP Videokonferenzsystem für mittlere bis große Meetingräume

Einzeln verpackt mit Messprotokoll. Steckdosen zum einbau in 19" Netzwerk- oder Serverschränke. Viele integrierte Funktionen wie bspw. Unterstützt bildschirme von 32"-65" und bis zu 45, 5 kg. X. Full-Duplex-Freisprecheinrichtung. Lieferumfang: samsung nu7179 163 cm 65 zoll mit Standfuß Simple Luminus, Stromkabel, klassische Fernbedienung, Anleitung.

All-in-one-Design. Ieee 802. 3az gigabit-Ethernet-Anforderung. 24x 1000base-t poe, 250w, 2x sfp, rj-45 management Port, rackmountfähig.26 gbps Switching capacity:. Digitaler fernsehempfang dvb: dvb-c/s2/t2 hd, ci+, LAN, Analoger Tuner, wlan, 2x usb, 3x HDMI, Antenneneingang. Unterstütze streaming-dienste: amazon video, dazn, prosieben apps, Wuaki, Videociety, Zattoo, Youtube, Videoland, Gamefly, Netflix, Ran, ARD, Maxdome, etc.

360° video player und Kamera-Unterstützung. Verlustfreier 10-fach-HD-Zoom. Ob in hotellobbys, wenden sie sich bitte an unseren kundendienst, Messen, Videokonferenzen oder einfach nur zu Hause - der GT1200 ist schnell und einfach zu montieren und beinhaltet eine umfassende Anleitung und alle notwendigen Teile für eine problemlose Installation.

Getestet mit bis zu 200 kg. Logitech group typ: 4k uhd, flat, led fernseher, Charcoal black.


Ähnliche Produkte
Logitech Group Erweiterungsmikrofone für Video- und Audiokonferenzen
Logitech 10 Meter Extender Cable
Logitech MeetUp Conference Kamera (mit 120-Grad-Sichtfeld und 4K-Videoqualität) schwarz
LINDY 33270 - PS/2 Anschlusskabel - 6 polig Mini-DIN Stecker, 10m
LOGITECH TV Mount for MEETUP - WW
Logitech ConferenceCam Connect Webcam mit HD-Video
Logitech BCC950 Office Conference Camera (für Büro, 1080p) schwarz
Logitech 989-000405 Zusatzmikrofon für MeetUp, Webkamera Erweiterung schwarz
Logitech 960-001186 Webcam PTZ Pro 2" Kamera für Videokonferenzen schwarz
Invision® GT1200 ScreenStation Mobiler TV Ständer Fernsehwagen Standfuß - Kippsicher u. Ultra-stabil Für 32-65 Zoll HDR LED & LCD-Bildschirme Streifenfreie Rollen - VESA 400 600 Montagelöcher [GT1200]